Регистрация

Победители 2010

 

2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000

 

 

2010 год

 

 

  КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

 

 

  Чемпионат России 

  Абсолютный Туринг

 

  1 УХОВ Михаил (Москва)
  2 СТРЕЛЬЧЕНКО Владимир (Химки)
  3 РАДОШНОВ Андрей (Оренбург)
  Командный зачет: ТНК Рейсинг

 

  Абсолютный Туринг-Лайт

 

  1 КОЗЛОВСКИЙ Михаил (Санкт-Петербург)
  2 СОТНИКОВ Александр (Курск)
  3 КУЗЬМИН Владислав (Воронеж)
  Командный зачет: Лукойл Рейсинг Тим Форд

 

 

  Кубок России    

  Супер-Продакшн

 

  КОЗАНКОВ Виктор (Москва)
  Командный зачет: Хонда Черемушки

 

  Национальный

 

  МЕЗЕНЦЕВ Василий (Тольятти)
  Командный зачёт: Красное кольцо

 

 

  КАРТИНГ

 

 

  Чемпионат России 

  KZ2

 

  1 НЕЧАЕВ Владимир (Армавир)
  2 МИТРОХИН Михаил (С-Петербург)
  3 ПАНФИЛОВ Леонид (Орел)
  Командный зачет: НВ-КАРТ-ФОРМУЛА

 

  KF2

 

  1 СУРАНОВИЧ Дмитрий (Москва)
  2 КОРНЕЕВ Денис (Москва)
  3 ШИРМАНОВ Олег (Москва)
  Командный зачет: TONYKART-RUSSIA

 

 

  Первенство России    

  Супер-Мини

 

  1 ВАРТАНЯН Александр (Москва)
  2 СИТНИКОВ Никита (Обнинск)
  3 СЕНИН Артем (Москва)

 

  Мини

 

  1 МАСЛОВ Матвей (Москва)
  2 ТАЛАЧАНОВ Георгий (Москва)
  3 ЖИРОВ Никита (Москва)

 

  KF3

 

  1 СТУПЕНЬКОВ Егор (Москва)
  2 ПОТАПОВ Виталий (Москва)
  3 ГАГЕН Всеволод (С-Петербург)

 

  Национальный-Юниор

 

  1 САРАЕВ Кирилл (Курск)
  2 ЗЕЛЯНИН Артем (Северодвинск)
  3 КУЛАЖЕНКОВ Андрей (Гагарин)

 

  Командный зачёт

 

  TONYKART-RUSSIA

 

 

  Кубок России 

  Национальный-А

 

  ЛИСТРАТОВ Иван (Обнинск)

 

  Национальный-Б

 

  БУБНОВ Антон (Курск)

 

 

  КРОСС

 

 

  Чемпионат России 

  Д1

 

  1 ФАТХУТДИНОВ Салават (Казань)
  2 ПУШКАРЬ Александр (Иркутск)
  3 УСОВ Игорь (Омск)

 

  Д2-1600

 

  1 НОРКИН Владимир (Екатеринбург)
  2 ЗАГУМЕННОВ Сергей (Москва)
  3 НЕФЕДОВ Андрей (Тольятти)
  Командный зачет: Автоклуб СКП

 

  Т4-3

 

  1 КОСТРУКОВ Александр (Бронницы)
  2 САФОНОВ Сергей Ник. (Москва)
  3 КОСТРУКОВ Михаил (Бронницы)
  Командный зачет: ООО РусАвто-Рязань
 

  Д3-Спринт

 

  1 ЦЕХАНОВИЧ Борис (Балаково)
  2 ЛАЗОРЕНКО Александр (Михайловск)
  3 КОГАНОВ Владимир (Москва)
  Командный зачет: ПАК Балаково

 

 

  Первенство России    

  Д2-Юниор

 

  1 ВАСИЛЬЕВ Максим (Смоленск)
  2 МАСЛЕННИКОВ Андрей (Кострома)
  3 ХОДОВ Никита (Воронеж)

 

  Д3-Юниор

 

  1 ШЕСТЫРЕВ Василий (Москва)
  2 МАКСИМОВ Маким (Саратов)
  3 ХОДОВ Сергей (МО)

 

  Д3-Мини

 

  1 ШАТОХИН Артемий (Калининец)
  2 ГЛОТОВ Сергей (Москва)
  3 ПИКУЛЕВ Максим (Калининец)

 

  Д3-250

 

  1 ГАМБАРЯН Артем (Москва)
  2 ОРЛОВСКИЙ Роман (Зеленоград)
  3 МИШИН Константин (С-Петербург)

 

  Командный зачет Объединенный

 

  Наро-Фоминские «Юниоры»

 

 

  Кубок России    

  Т1-2500

 

  НОВИКОВ Вадим (Ульяновск)

 

  Д2Н

 

  БРАГИН Дмитрий (Тольятти)
  Командный зачет: ПХГ Газпром

 

 

  Д2-3500

 

  ГЕРАСИМОВ Олег (Канск)

 

  Т4-1

 

  ЧИЖИКОВ Михаил (Москва)

  Т4-2

 

  КРОТОВ Сергей (Арзамас)

 

 

  Д3

 

  МАЛИКОВ Сергей (Москва)

 

  РАЛЛИ-КРОСС

 

 

  Чемпионат России 

  Д1

 

  1 ПЛОТНИКОВ Игорь (Новосибирск)
  2 КВАШНИН Сергей (Москва)
  3 КУЗЬМИН Владислав (Воронеж)

 

  Д1А

 

  1 МИННИХАНОВ Расуль (Казань)
  2 ДУДИН Виталий (Тольятти)
  3 ТЯГУНОВ Михаил (Зеленоград)

 

 

  Командный зачет

 

  МСП «МХ-автоспорт»

 

  Первенство России    

  Д2-Юниор

 

  1 МАСЛЕННИКОВ Андрей (Кострома)
  2 САНИН Егор (Ульяновск)
  3 ВАСИЛЬЕВ Максим (Смоленск)
  Командный зачет: СТК МГУЛ

 

 

  ТРЕК

 

 

  Чемпионат России 

  N-1600

 

  1 ЧЕРЕВАНЬ Владимир (Орел)
  2 ЛАДЫГИН Кирилл (Тольятти)
  3 ДУДУКАЛО Алексей (Химки)

 

  A-1600

 

  1 ТОКАРЕВ Андрей (Курган)
  2 МАЛЕЕВ Вячеслав (Самара)
  3 ГРАЧЕВ Михаил (Омск)

 

 

  Кубок России    

  Лада

 

  РЯБОВ Сергей (Самара)

 

 

  ДРЭГ-РЕЙСИНГ

 

 

  Чемпионат России 

  FSA

 

  1 СТАРШИНОВ Сергей (Пушкино)
  2 АСЛАНОВ Эльшан (Москва)
  3 СЕМЕНОВ Андрей (Чехов)

 

  FSB

 

  1 ХОЗИНСКИЙ Михаил (Москва)
  2 АЛЬИД Тони (С-Петербург)
  3 КУЛЯСОВ Алексей (Владивосток)

 

  US

 

  1 ЗЯБЛИН Виталий (Челябинск)
  2 КРИВОЛАПОВ Алексей (Владивосток)
  3 КАПУСТИН Дмитрий (Белгород)

 

 

  Кубок России    

  FSA

 

  СЕМЕНОВ Андрей (Чехов)

 

  FSB

 

  ХОЗИНСКИЙ Михаил (Москва)

 

 

  US

 

  ЗЯБЛИН Виталий (Челябинск)

 

  РАЛЛИ

 

 

  Чемпионат России 

  Абсолютный

 

  Пилоты:
  1 ЖИГУНОВ Андрей (Москва)
  2 ТРУХИН Андрей (Екатеринбург)
  3 ФЛОДИН Патрик (Илсбо)

  Штурманы:
  1 ТЕР-ОГАНЕСЬЯНЦ Игорь (Москва)
  2 ПЕТРОВ Алексей (Екатеринбург)
  3 ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна (Москва)

 

  R2

 

  Пилоты:
  1 ГЕРАЩЕНКО Сергей (Москва)
  2 ВОРОБЬЕВ Иван (Ярославль)
  3 ЛАДЫГИН Кирилл (Тольятти)

  Штурманы:
  1 ТРОШКИН Георгий (Москва)
  2 ЛАСТОЧКИН Станислав (Ярославль)
  3 ШВЕЦОВ Константин (Тольятти)

 

  Командный зачёт

 

  Про-спорт ралли – 2 Дома

 

 

  Кубок России    

  Абсолютный

 

  Пилот:
  ТАГИРОВ Дмитрий (Екатеринбург)

  Штурман:
  ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна (Москва)

 

  1400Н

 

  Пилот:
  НЕХАЕНКО Иван (Вел.Новгород)

  Штурман:
  ПЕНЬКОВ Сергей (Вел.Новгород)

 

  1600Н

 

  Пилот:
  АНЦЕБУРОВ Александр (Москва)

  Штурман:
  САМАРИН Николай (Москва)

 

  2000Н

 

  Пилот:
  ГЕРАЩЕНКО Сергей (Москва)

  Штурман:
  АФОНИН Владимир (Москва)

 

  4000Н

 

  Пилот:
  КОЖАРИН Александр (Москва)

  Штурман:
  САМУШИЯ Константин (С-Петербург)

 

  Командный зачёт

 

  Cone Forest Rally Team

 

 

  РАЛЛИ-РЕЙДЫ

 

 

  Чемпионат России 

  Абсолютный

 

  Пилоты:
  1 ГАДАСИН Борис (С-Петербург)
  2 МИРОНЕНКО Александр (Павловск)
  3 ЖЕЛУДОВ Александр (МО)

  Штурманы:
  1 ДЕМЬЯНЕНКО Владимир (Коломна)
  2 ЛЕБЕДЕВ Сергей (С-Петербург)
  3 РУДНИЦКИЙ Андрей (Минск)

 

  T2Б

 

  Пилоты:
  1 ВОЛИКОВ Виктор (Москва)
  2 ОЛЕЙНИКОВ Александр (Ростов-на-Дону)
  3 ПЕТРОВ Леонид (Москва)

  Штурманы:
  1 ВОЛИКОВ Анатолий (Москва)
  2 КУЗЬМИЧ Алексей (Люберцы)
  3 ПЛЕТЕНЕВ Антон (Коломна)

 

  N

 

  Пилоты:
  1 БОРОВИКОВ Юрий (Тольятти)
  2 БАТАЕВ Евгений (Коломна)
  3 ХИСМАТУЛЛИН Юрий (Пермь)

  Штурманы:
  1 РОГОЖИН Владимир (Тольятти)
  2 АНИЩЕНКО Алексей (Коломна)
  3 ГЛУШАКОВ Юрий (Пермь)

 

  Командный зачёт

 

 
  G-Force motorsport

 

 

  Кубок России    

  Абсолютный

 

  Пилот:
  ВИЛЦАНС Алдис (Елгава)

  Штурман:
  ВИЛЦАНЕ Дайра (Елгава)

 

  T2Д

 

  Пилот:
  ЯСЬКОВ Алексей (Коломна)

  Штурман:
  СЕРЕГИН Сергей (Коломна)

 

 

  R

 

 

  Пилот:
  ВИЛЦАНС Алдис (Елгава)

  Штурман:
  ВИЛЦАНЕ Дайра (Елгава)

 

  N

 

  Пилот:
  ЧЕРКЕСОВ Алексей (Белгород)

  Штурман:
  СЕРГЕЕВА Алина (Королёв)

 

  Командный зачёт

 

  Arthurs Racing Team

 

 

  ТРОФИ-РЕЙДЫ

 

 

  Чемпионат России 

  Абсолютный

 

  Пилоты:
  1 АМЕЛЬЧЕНКО Владимир (Н.Новгород)
  2 ХАЛЬЗЕВ Сергей (Липецк)
  3 КУЗНЕЦОВ Андрей (С-Петербург)

  Штурманы:
  1 НЕЖНОВ Олег (Н.Новгород)
  2 ОВЧИННИКОВ Дмитрий (С-Петербург)
  3 АЛЕКСАНДРОВ Алексей (С-Петербург)

 

  ТР1

 

  Пилоты:
  1 ЗАЙЦЕВ Александр (Тамбов)
  2 БОРИСОВ Владислав (Москва)
  3 ХЯНИНЕН Сергей (С-Петербург)

  Штурманы:
  1 ЕЛАГИН Павел (Тамбов)
  2 ВОРОНЦОВА Елена (Москва)
  3 ОРЛОВ Павел (С-Петербург)

 

  TР2

 

  Пилоты:
  1 КУЗНЕЦОВ Андрей (С-Петербург)
  2 НИКОЛАЕВ Александр (Москва)
  3 САВЕНКО Сергей (Москва)

  Штурманы:
  1 АЛЕКСАНДРОВ Алексей (С-Петербург)
  2 КАЛИНИН Дмитрий (Москва)
  3 МАЛЬЦЕВ Денис (Москва)

 

 

  Кубок России    

  ТР1

 

  Пилот:
  БОРИСОВ Владислав (Москва)

  Штурман:
  ВОРОНЦОВА Елена (Москва)

 

  TР2

 

  Пилот:
  САМАРИН Александр (Курск)

  Штурман:
  САМАРИН Андрей (Курск)

 

  ТР3

 

  Пилот:
  ДЕРКАЧ Дмитрий (Саратов)

  Штурман:
  ШОХИН Алексей (Саратов)

 

 

  ДЖИП-ТРИАЛ

 

 

  Кубок России 

  Д1

 

  Пилот:
  ЕФИМОВ Иван (Пермь)

  Штурман:
  МУЗАФАРОВ Вадим (Пермь)

 

  Д2

 

  Пилот:
  ПИНАЕВ Валериан (Пермь)

  Штурман:
  МИХЕЕВ Геннадий (Пермь)

 

  Д3

 

  Пилот:
  ЗЫКОВ Константин (Пермь)

  Штурман:
  КАЗЫМОВ Роман (Пермь)

 

  Д4

 

  Пилот:
  ЛЕНСКИЙ Сергей (Пермь)

  Штурман:
  ТЮРИН Алексей (Пермь)

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ

РАЛЛИ

КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

КРОСС И РАЛЛИ-КРОСС

ТРЕК И ЛЕД

РАЛЛИ-РЕЙДЫ

ТРОФИ-РЕЙДЫ

КАРТИНГ

ДЖИП-ТРИАЛ

ДРЭГ-РЕЙСИНГ

ДРИФТ

АВТОМНОГОБОРЬЕ

КЛАССИЧЕСКИЕ А/М

СПОРТСМЕНЫ

ЖЕНСКИЙ АВТОСПОРТ