Регистрация

Победители 2003

 

2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000

 

 

2003 год

 

 

  КАРТИНГ

 

 

  Чемпионат России 

  Интерконтиненталь-С

 

  1 ЛАДЫГИН Кирилл (Екатеринбург)
  2 КОМАРОВ Григорий (Курск)
  3 БОРЩЕНКО Евгений (Черкассы)
  Командный зачет: АвтоВАЗ-ТоргМаш (Тольятти)

 

  Интерконтиненталь-А

 

  1 НЕЧАЕВ Владимир (Армавир)
  2 АФАНАСЬЕВ Сергей (Москва)
  3 МИТРОХИН Михаил (С-Петербург)
  Командный зачет: МТС Эй Си Рейсинг (Москва)

 

 

  Общекомандный зачёт

 

  МТС Эй Си Рейсинг (Москва)

 

  Кубок России    

  Пионер

 

  КАДЫРОВ Родион (Челябинск)

 

  Кадет

 

  БЕЛОЗЕРОВ Сергей (Омск)

 

 

  Мини

 

 

  1 ДИТРИХ Филипп (С-Петербург)
  2 НОВИКОВ Богдан (Екатеринбург)
  3 ГРИГОРЕНКО Юрий (Москва)

 

 

  Формула С

 

  ЛАДЫГИН Кирилл (Екатеринбург)

 

  Союзный

 

  ЛОГИНОВ Михаил (Тарычево)

 

  Первенство России 

  Ракет

 

  ШИШКИН Максим (Лахденпохья)

 

  Интерконтиненталь-А-ю

 

  НОВИКОВ Евгений (Москва)

 

 

  Командный

 

  NART TIME-Картинг (С-Петербург)

 

  ТРЕКОВЫЕ ГОНКИ

 

 

  Чемпионат России 

  Волга

 

  1 ТЮТИН Виктор (Н. Новгород))
  2 ДЕМИДОВ Николай (Н. Новгород)
  3 ТОЛСТОЛУЦКИЙ Сергей (Н. Новгород)

 

  А-1600

 

  1 ВАСИЛЬЕВ Роман (Казань)
  2 БАЛДЫКОВ Сергей (Ижевск)
  3 МУХАМЕТЗЯНОВ Ренас (Ижевск)

 

 

  Супер-шипы

 

 

  1 УСПЕНСКИЙ Сергей (Москва)
  2 МЕЗЕНЦЕВ Николай (Тольятти)
  3 МИННИХАНОВ Рустам (Казань)

 

 

  Кубок России    

  А-1600

 

  МИННАХМЕТОВ Джаудат (Казань)

 

 

  Первенство России 

  Ока-Юниор

 

  САДРЕДИНОВ Тимур (Москва)

 

 

  ДЖИП-ТРИАЛ

 

 

   

  Абсолютный зачёт

 

  ШМАКОВ Сергей (Москва)

 

 

  АВТОМНОГОБОРЬЕ

 

 

   

  Абсолютный зачёт

 

  СОЛОВЬЁВ Александр (Москва)

 

 

  РАЛЛИ

 

 

  Чемпионат России 

  N4

 

  Пилоты:
  1 ЖИГУНОВ Андрей (Москва)
  2 УСПЕНСКИЙ Сергей (Москва)
  3 ТРУТНЕВ Юрий (Пермь)

  Штурманы:
  1 ТЕР-ОГАНЕСЬЯНЦ Игорь (Москва)
  2 ЛОТКО Сафоний (Москва)
  3 САПИРО Александр (Москва)

 

  N2

 

  Пилоты:
  1 БУНЕЕВ Андрей (С-Петербург)
  2 КОНСТАНТИНОВ Алексей (С-Петербург)
  3 ЗВЕГИНЦЕВ Евгений (Москва)

  Штурманы:
  1 ЗОЛОТАРЬ Александр (С-Петербург)
  2 ИМАНОВ Теймур (С-Петербург)
  3 КАФАРОВ Тимур (Москва)

 

 

  Р11

 

 

  Пилоты:
  1 НАРЫШКИН Сергей (Москва)
  2 КОВАЛЬЧУК Алексей (Москва)
  3 ШМИДТ Алексей (Тольятти)
  3 ЖИДКОВ Сергей (С-Петербург)

  Штурманы:
  1 ФРОЛОВ Арсений (Москва)
  2 МОРОЗОВ Александр (Москва)
  3 ЭРЛИХ Виктор (Тольятти)
  3 ДАНИЛОВСКИЙ Александр (С-Петербург)

 

 

  Р10

 

 

  Пилоты: 
  1 НИКОНЕНКО Александр (Тольятти)
  2 ШКОЛЬНЫЙ Виктор (Тольятти)
  3 ВАСИЛЬЕВ Андрей (Тольятти)

Штурманы:
  1 КОЛЬЧУГИН Валерий (Тольятти)
  2 ПУШКАРЬ Евгений (Тольятти)
  3 ШТОЙКО Алексей (Тольятти)

 

 

  Р9 (Победители Чемпионата)

 

 

  Пилот:
  ВОРОБЬЁВ Тимофей (Ярославль)

  Штурман:
  КОЗЛОВ Сергей (Ярославль)

 

  A9 (Победители Чемпионата)

 

  Пилот:
  МИЛОВ Михаил (С-Петербург)

  Штурман:
  КОЛЬЧУГИН Дмитрий (Тольятти)

 

  Командный зачёт

 

  URT

 

 

  Кубок России    

  Абсолютный

 

  Пилот:
  АКСАКОВ Евгений (Москва)

  Штурман:
  УТКИН Александр (Шатура)

 

  N4

 

  Пилот:
  ЛЕПЕХОВ Михаил (Москва)

  Штурман:
  ЧЕРКЕСОВ Григорий (С-Петербург)

 

  N2

 

  Пилот:
  СЕВАСТЬЯНОВ Александр (Химки МО)

  Штурман:
  ТИМОЩЕНКО Евгений (Москва)

 

  Р12

 

  Пилот:
  МАРКИН Юрий (Москва)

  Штурман:
  ТАРАСОВ Владимир (С-Петербург)

 

  Р11

 

  Пилот:
  КУЗНЕЦОВ Валентин (Москва)

  Штурман:
  АРХИПОВА Елена (Москва)

 

  Р10

 

  Пилот:
  КРЫЛОВ Дмитрий (С-Петербург)

  Штурман:
  ЩЕМЕЛЬ Дан (С-Петербург)

 

 

  Р9

 

 

  Пилот:
  МИЛОВ Михаил (С-Петербург)

  Штурман:
  ВОСТРОДОВСКИЙ Владимир (С-Петербург)

 

 

  КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

 

 

  Чемпионат России 

  Формула 1600

 

  1 ТЮРЮМИН Александр (Москва)
  2 ОРЛОВ Юрий (Москва)
  3 САУНКИН Александр (Москва)
  Командный зачёт: АРТ-ЛАЙН Инжиниринг (Москва)

 

  Супер-туризм

 

  1 ДУДУКАЛО Алексей (Москва)
  2 НУЖДИН Сергей (Тольятти)
  3 ШИЛА Альберто (Вальфабрика, Италия)
  Командный зачёт: Лукойл Рейсинг Туринг (Москва)

 

 

  Туринг

 

 

  1 УХОВ Михаил (Москва)
  2 КОМАРОВ Григорий (Курск)
  3 ЛЬВОВ Александр (С-Петербург)
  Командный зачёт: МТС Эй Си Рейсинг (Москва)

 

 

  Формула Русь

 

 

  1 БАЙБОРОДОВ Юрий (Обнинск)
  2 ТЮРЮМИН Александр (Москва)
  3 МАРКОЗОВ Дэвид (Мытищи МО)
  Командный зачёт: Лукойл-Серебряный Дождь-Юниор (Москва)

 

 

  Трофей марок

 

  BMW

 

  Кубок России    

 

  Формула-1600

 

  ТЮРЮМИН Александр (Москва)

 

 

  Супер-туризм

 

 

  ДУДУКАЛО Алексей (Москва)

 

 

  Туринг

 

 

  УХОВ Михаил (Москва)

 

 

  Поло

 

 

  СМЕКАЛКИН Антон (Москва)

 

 

  Волга

 

 

  ДЕМИДОВ Николай (Н.Новгород)

 

 

  КРОСС

 

 

  Чемпионат России 

  Д1

 

  1 ИВАНОВ Алексей (Тольятти)
  2 КОЛЕСОВ Владимир (Тольятти)
  3 ФАТТАХОВ Рафаэль (Казань)

 

  Д2

 

  1 МИННИХАНОВ Рустам (Казань)
  2 ФАТХУТДИНОВ Салават (Наб. Челны)
  3 УСОВ Игорь (Омск)

 

 

  Волга

 

 

  1 ДЕМИДОВ Александр (Н.Новгород)
  2 ТЮТИН Виктор (Н.Новгород)
  3 ЗУБКОВ Михаил (Н.Ломов)

 

 

  Д3-1300

 

 

  1 ЦЕХАНОВИЧ Борис (Балаково)
  2 ОЖИГАНОВ Геннадий (Балаково)
  3 ЖУКОВ Егор (Москва)

 

 

  Д3-1600

 

 

  1 НИКОЛАЕВ Валентин (Наб. Челны)
  2 ЖУКОВ Анатолий (Москва)
  3 ЦЕХАНОВИЧ Борис (Балаково)

 

 

  Д3-4000

 

 

  1 ДМИТРИЕВ Виктор (Москва)
  2 АЛАХВЕРДОВ Артём (Тольятти)
  3 СОЛОМЕНЦЕВ Григорий (Тольятти)

 

 

  Т1

 

 

  1 ДЖЕПАЕВ Биньямин (Ульяновск)
  2 ДРОФИЧЕВ Пётр (Москва)
  3 ДАШКЕВИЧ Сергей (Ульяновск)

 

 

  Т4/8

 

 

  1 КРОТОВ Сергей (Арзамас)
  2 ГЛИНСКИХ Сергей (Реж)
  3 КАШИРСКИЙ Сергей (Кораблино)

 

 

  Т4/9

 

 

  1 САФОНОВ Сергей (Москва)
  2 КУЛЯБИН Юрий (Москва)
  3 ЖОХОВ Анатолий (Бронницы)

 

 

  Грузовые автомобили (командный)

 

 

  АМО ЗИЛ «БИГАФР» (Москва)

 

 

  Т1 (командный)

 

 

  СТА «ОАО УАЗ» (Ульяновск)

 

 

  Легковые автомобили (командный)

 

 

  АвтоВАЗ-Лада-Кросс (Тольятти)

 

 

  Волга (командный)

 

 

  БЦР «Нижегородец» (Н.Новгород)

 

 

  СКА "Багги" (командный)

 

 

  «ГАЗПРОМ-МОТОРСПОРТ» (Москва)

 

 

  Первенство России    

  Т4/7

 

  ПУЧКОВ Сергей (Москва)

 

  Д3/4

 

  МУХАМАДЯРОВ Александр (Н.Тагил)

 

 

  Д3-Юниор

 

 

  ЕМЕЛЬЯНОВ Антон (Москва)

 

  Ока-Юниор

 

  БУТОРИН Максим (Москва)

 

 

  Кубок России    

  Д1

 

  ФАБРИЦИУС Александр (Омск)

 

 

  Д2

 

 

  САТОНКИН Павел (Омск)

 

 

  Д3-1600

 

 

  ПЛОТНИКОВ Игорь (Новосибирск)

 

 

  Т1

 

 

  ДЖЕПАЕВ Биньямин (Ульяновск)

 

 

  Т4/7

 

 

  ПУЧКОВ Сергей (Москва)

 

 

  Т4/8

 

 

  КРОТОВ Сергей (Арзамас)

 

 

  Т4/9

 

 

  САФОНОВ Сергей (Москва)

 

 

  Кубок РАФ   

  Карт-кросс

 

  МОРОЗОВ Дмитрий (Москва)

 

  Ока-Юниор

 

  ТЯГУНОВ Михаил (Москва)

 

 

  Мини-багги

 

 

  1 СИНЮХИН Михаил (Москва)
  2 ПЛЕЩЕНКО Роман (Москва)
  3 ГОРЮН Алексей (Нарофоминск МО)

 

 

  РАЛЛИ-КРОСС

 

 

  Чемпионат России 

  Д1-1400

 

  1 БРАГИН Дмитрий (Тольятти)
  2 КОТЕЛЛО Артём (Тольятти)
  3 ЛАРИОНОВ Роман (Тольятти)

 

  Д1-1600

 

  1 КОЛЕСОВ Владимир (Тольятти)
  2 ФАДЕЕВ Павел (Тольятти)
  3 БОГОМОЛОВ Аркадий (Москва)

 

 

  Волга

 

 

  1 ДЕМИДОВ Александр (Н.Новгород)
  2 ТЮТИН Виктор (Н.Новгород)
  3 ЗУБКОВ Михаил (Н.Ломов)

 

 

  Д2

 

 

  1 КОТЕЛЛО Борис (Тольятти)
  2 КАРАСЕВИЧ Александр (Дмитров)
  3 ХАДЖАРОВ Динар (Самара)

 

 

  Волга

 

 

  1 ДЕМИДОВ Александр (Н.Новгород)
  2 ТЮТИН Виктор (Н.Новгород)
  3 ТОЛСТОЛУЦКИЙ Сергей (Н.Новгород)

 

 

  Легковые автомобили (командный)

 

 

  АвтоВАЗ-Лада-Кросс (Тольятти)

 

 

  Волга (командный)

 

 

  СТК ООО ТП «Нижегородец» (Н.Новгород)

 

 

  Первенство России    

  Ока-Юниор

 

  САДРЕДИНОВ Тимур (Москва)

 

 

  Кубок России    

  Д1-1400

 

  БРАГИН Дмитрий (Тольятти)

 

 

  Д1-1600

 

 

  ДОЛИН Сергей (Тольятти)

 

 

  Д2

 

 

  КОТЕЛЛО Борис (Тольятти)

 

 

  Волга

 

 

  РЕДЬКИН Вячеслав (Пенза)

 

 

  Ока-Юниор

 

 

  ТИХОМИРОВ Сергей (Москва)

 

 

  РАЛЛИ-РЕЙДЫ

 

 

  Чемпионат России 

  Абсолютный

 

  Пилоты:
  1 ШМАКОВ Сергей (Москва)
  2 ГИРЯ Сергей (Москва)
  3 ЖИЛЬЦОВ Константин (С-Петербург)

  Штурманы:
  1 МИШИН Сергей (Москва)
  2 МЕЩЕРЯКОВ Константин (Москва)
  3 ЦАРЕВ Денис (Москва)

 

  T1

 

  Пилоты:
  1 БОГДАНОВ Артём (Москва)
  2 СМИРНОВ Семен (Москва)
  3 ОЛЕЙНИКОВ Александр (Ростов-на-Дону)

  Штурманы:
  1 ЦАРЁВ Денис (Москва)
  2 АРСЕНТЬЕВ Сергей (Москва)
  3 РЕУК Андрей (Ростов-на-Дону)

 

  T2

 

  Пилоты:
  1 ШМАКОВ Сергей (Москва)
  2 ГИРЯ Сергей (Москва)
  3 ЖИЛЬЦОВ Константин (С-Петербург)

  Штурманы:
  1 МИШИН Сергей (Москва)
  2 МЕЩЕРЯКОВ Константин (С-Петербург)
  3 НИКОЛАЕВ Антон (Москва)

 

  Национальный

 

  Пилоты:
  1 ПАВЛОВ Дмитрий (Москва)
  2 ГОРБАЧЕВИЧ Владимир (Москва)
  3 КУПЦОВ Константин (Москва)

  Штурманы:
  1 ЮСИПОВ Марат (Москва)
  2 НИКОЛАЕВА Екатерина (Москва)
  3 ПАВЛОВ Дмитрий (Москва)

 

  Грузовики

 

  Пилоты:
  КАБИРОВ Фирдаус (Наб.Челны)

  Штурманы:
  КАМАЛОВ Джамиль (Наб.Челны)

 

  Командный зачёт

 

  Красмоторспорт (Москва)

 

 

  Кубок России    

  Абсолютный

 

  Пилот:
  ШМАКОВ Сергей (Москва)

 

  T1

 

  Пилот:
  БОГДАНОВ Артём (Москва)

  Штурман:
  ЦАРЁВ Денис (Москва)

 

 

  T2

 

 

  Пилот:
  ШМАКОВ Сергей (Москва)

  Штурман:
  МЕЩЕРЯКОВ Константин (С-Петербург)

 

  Национальный

 

  Пилот:
  КУПЦОВ Константин (Москва)

  Штурман:
  НИКОЛАЕВА Екатерина (Москва)

 

  Командный зачёт

 

  VMP RACING TEAM (Москва)

 

 

  ТРОФИ-РЕЙДЫ

 

 

  Чемпионат России 

  Абсолютный

 

  Пилоты:
  1 ГАДАСИН Борис (С-Петербург)
  2 МАСЮТИН Владимир (Москва)
  3 БЫСТРОВ Владислав (С-Петербург)

  Штурманы:
  1 КОЗЛОВ Игорь (Москва)
  2 ЛОБОВ Леонид (Москва)
  3 ГОЛУБЕВ Алексей (С-Петербург)

 

  ТР1

 

  Пилоты:
  1 РОМАНОВ Олег (Москва)
  2 СЕДОВ Вадим (С-Петербург)
  3 ИСАЕВ Дмитрий (С-Петербург)

  Штурманы:
  1 ЛЕЙФЕР Татьяна (Москва)
  2 ЖЕБРАКОВ Игорь (С-Петербург)
  3 ДОБРЫНИН Андрей (С-Петербург)

 

  TР2

 

  Пилоты:
  1 ГАДАСИН Борис (С-Петербург)
  2 ЕФРЕМОВ Дмитрий (С-Петербург)
  3 ПОДОБЕДОВ Сергей (Москва)

  Штурманы:
  1 КОЗЛОВ Игорь (Москва)
  2 ЗАРИЦКИЙ Владимир (С-Петербург)
  3 ИШУТИН Юрий (Москва)

 

  ТР3

 

  Пилоты:
  1 МАСЮТИН Владимир (Москва)
  2 БЫСТРОВ Владислав (С-Петербург)
  3 ВОЛХОНСКИЙ Илья (Москва)

  Штурманы:
  1 ЛОБОВ Леонид (Москва)
  2 ГОЛУБЕВ Алексей (С-Петербург)
  3 ТИЩЕНКО Вячеслав (Москва)

 

  Командный

 

  Автодорспорт (Москва)

 

 

  Кубок России    

  Абсолютный

 

  Пилот:
  ГНОРИНСКИЙ Виталий (Москва)

  Штурман:
  НАДИРОВ Владимир (Москва)

 

  TР3

 

  Пилот:
  ГНОРИНСКИЙ Виталий (Москва)

  Штурман:
  НАДИРОВ Владимир (Москва)

 

  ТР2

 

  Пилот:
  ПОГОРЕЛОВ Андрей (Москва)

  Штурман:
  ЛУНИН Андрей (Москва)

 

ГЛАВНАЯ

РАЛЛИ

КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

КРОСС И РАЛЛИ-КРОСС

ТРЕК И ЛЕД

РАЛЛИ-РЕЙДЫ

ТРОФИ-РЕЙДЫ

КАРТИНГ

ДЖИП-ТРИАЛ

ДРЭГ-РЕЙСИНГ

ДРИФТ

АВТОМНОГОБОРЬЕ

КЛАССИЧЕСКИЕ А/М

СПОРТСМЕНЫ

ЖЕНСКИЙ АВТОСПОРТ