Кросс и ралли-кросс - текущий сезон

 

 

СЕЗОН 2016

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ    

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ  ДИСЦИПЛИНА  РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧР  кросс  Супер багги   pdfpdf213.92 KB 
 Ком.   кросс  Супер багги  
ЧР кросс Д2Н  pdfpdf202.41 KB 
Ком. кросс Д2Н  pdfpdf134.71 KB 
ЧР кросс Супер 1600  pdfpdf195.87 KB 
Ком. кросс Супер 1600  pdfpdf135.91 KB 
ЧР кросс Т1-2500    pdfpdf282.79 KB 
Ком. кросс Т1-2500  pdfpdf131.36 KB 
ЧР кросс Д3-спринт  pdfpdf227.52 KB 
Ком. кросс Д3-спринт   pdfpdf131.22 KB 
ЧР кросс Т4-3  pdfpdf238.17 KB 
Ком. кросс Т4-3  
ЧР ралли-кросс Национальный  pdfpdf152.28 KB 
ЧР ралли-кросс Супер 1600   pdfpdf140.28 KB 
Ком. ралли-кросс

Национальный

 pdfpdf139.19 KB 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
Ком. кросс

Д3-мини, Д3-юниор, Д2-юниор

 
ПР кросс

Д3-мини

pdfpdf165.65 KB 
ПР кросс

Д3-юниор

pdfpdf154.12 KB 
ПР кросс

Д2-юниор

pdfpdf157.92 KB 
ПР ралли-кросс Д2-юниор pdfpdf129.68 KB 

 

КУБОК РОССИИ

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
КР кросс Т4-2 pdfpdf219.61 KB 
КР кросс Суперавто  
КР кросс Д2-классика  
КР ралли-кросс Суперавто pdfpdf143.93 KB 

КУБОК РАФ
    
 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ВС кросс Д2-классика (европейская зона) pdfpdf247.52 KB 
ВС кросс Д2-классика (западносибирская зона) pdfpdf219.08 KB 
ВС кросс Д2-классика (восточносибирская зона) pdfpdf222.71 KB 
ВС кросс Суперавто (европейская зона)  
ВС кросс Суперавто (западносибирская зона)  
ВС кросс Суперавто (восточносибирская зона) pdfpdf229.38 KB 
ВС ралли-кросс Д2Н pdfpdf140.21 KB 

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧФО кросс Супер багги  pdfpdf611.83 KB
ЧФО кросс Д2Н pdfpdf218.36 KB
ЧФО кросс Т-2500  
ЧФО кросс Т4-1 pdfpdf203.26 KB
ЧФО кросс Т4-2  
ЧФО кросс Т4-3   pdfpdf612.7 KB
ПФО кросс Д3-мини   pdfpdf595.05 KB
ПФО кросс Д3-юниор   pdfpdf594.26 KB
ПФО кросс Д2-юниор   pdfpdf596.57 KB

 

СИБИРСКИЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ

ЧФО

кросс Супер-1600 pdfpdf205.54 KB
ЧФО кросс Д2Н  pdfpdf206.26 KB
ЧФО кросс Д2-классика  pdfpdf205.96 KB 
ЧФО кросс Т1-2500 pdfpdf209.81 KB 
ЧФО кросс Т4-3 pdfpdf204.31 KB 
ПФО кросс Д3-мини   pdfpdf206.65 KB 

 

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧФО кросс Супер-1600   pdfpdf208.9 KB 
ЧФО кросс Д2Н  pdfpdf212.78 KB 
ЧФО кросс Д3-спринт   pdfpdf211.69 KB 
ПФО кросс Д2-юниор  
ПФО кросс Д3-мини  pdfpdf202.92 KB 

 

ЮЖНЫЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧФО кросс Д2Н   pdfpdf199.83 KB 
ЧФО кросс Д2-классика   pdfpdf203.44 KB 
ПФО кросс Д2-юниор  

 

 УРАЛЬСКИЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧФО кросс Супер-1600   pdfpdf201.03 KB 
ЧФО кросс Д2Н   pdfpdf205.97 KB 
ЧФО кросс Д3-спринт  
ЧФО кросс Д2-классика   pdfpdf201.71 KB 
ПФО кросс Д2-юниор  
ПФО кросс Д3-юниор  
ПФО кросс Д3-мини  

 

ПРИВОЛЖСКИЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧФО кросс Д2Н   pdfpdf206.44 KB 
ЧФО кросс Д2-классика   pdfpdf200.84 KB 
ПФО кросс Д2-юниор  

 

 

 

 

 

 

Сезон 2016

Соревнования по кроссу и ралли-кроссу

Дата Название и место проведения
Дисциплина Статус
Классы
Регламент
     

 

 

 
09.01 г. Тверь кросс

ПФО

ПФО

ПФО

Т

КРАФ

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор

Супер-1600

Д2-Классика


pdfpdf473.53 KB
09.01-10.01 г. Чебоксары кросс

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Т

Д2Н

Д2-Классика

Д2-Юниор

Супер-1600

Д3-Спринт

pdfpdf529.57 KB 
23.01-24.01 г. Воронеж кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Т

Супер багги

Д3-Спринт

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор

Д2-Классика

pdfpdf775.39 KB 
06.02-07.02  г. Истра  кросс 

ЧР

ЧР

КР

ЧФО

ЧФО

ЧФО 

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

Супер багги

Д3-Спринт

Т4-1 

pdfpdf319.36 KB 
13.02-14.02  г. Тверь  кросс 

ПФО

ПФО

ПФО

Т

КРАФ 

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор

Супер-1600

Д2-Классика 
pdfpdf596.58 KB
18.02-22.02 г. Рязань кросс

КР

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т

Т4-2

Д2Н

Т1-2500

Т4-3

Т4-1

Д2-Классика

pdfpdf350.95 KB
20.02-21.02 г. Иркутск кросс

Т(КРАФ)

Т

Суперавто

Супер-1600

 
26.03-27.03 г. Грозный кросс

Т

Т

Супер-1600

Д2Н

 
02.04-03.04 г. Чита кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т(КРАФ)

Т(КРАФ)

Супер-1600

Т1-2500

Т4-3

Суперавто

Д2-Классика

pdfpdf913.89 KB
11.04-12.04 г. Энгельс кросс

ЧР

ЧР

Т

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

pdfpdf699.14 KB
16.04-17.04 г. Грозный кросс

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Д3-Спринт

Д2Н

Д3-Мини

Суперавто

pdfpdf1.04 MB
23.04-24.04 г. Рязань (Атрон) ралли-кросс

ЧР

ЧР

КР

ПР

Т(КРАФ)

Супер-1600

Национальный

Суперавто

Д2-Юниор

Д2Н

pdfpdf1.02 MB
23.04-24.04 г. Зеленокумск кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Супер-1600

Д2Н

Д3-Спринт

Д3-Мини

Д3/4

pdfpdf530.55 KB
06.05-09.05  г. Рязань  кросс 

ЧР

ЧР

КР

ЧФО

ЧФО

Т(КРАФ) 

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

Д2Н

Т4-1

Д2-Классика 

pdfpdf796.59 KB 
08.05  г. Казань  кросс  ПФО  Д3-Мини   
14.05-15.05  г. Рубцовск (Алтайский край) кросс 

Т

Т

Т

Т

Т 

Супер-1600

Д2Н

Д2-Классика

Супер багги

Д3-Мини 

pdfpdf848.94 KB 
14.05-15.05  г. Воронеж  ралли-кросс 

ЧР

ЧР

КР

ПР

Т(КРАФ) 

Супер-1600

Национальный

Суперавто

Д2-Юниор

Д2Н 

pdfpdf1.11 MB 
21.05-22.05  г. Казань  ралли-кросс 

ЧР

ЧР

КР

ПР

Т(КРАФ) 

Супер-1600

Национальный

Суперавто

Д2-Юниор

Д2Н 

pdfpdf1.07 MB
21.05-22.05 г. Нижняя Салда (Свердловская обл.) кросс

ЧР

ЧР

Т

Т

Супер Багги

Д3-Спринт

Д3-Мини

Д3-Юниор

pdfpdf1.12 MB 
28.05 г. Омск кросс Т Т1-2500 pdfpdf443.61 KB 
28.05-29.05 г. Воронеж кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Супер-1600

Д2Н

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор

pdfpdf1.09 MB 
28.05-29.05 г. Чита кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т(КРАФ)

Т(КРАФ)

Супер-1600

Т1-2500

Т4-3

Суперавто

Д2-Классика

pdfpdf739.25 KB 
04.06-05.06 г. Курган кросс

ЧФО

ЧФО

Т(КРАФ)

Т(КРАФ)

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Классика

pdfpdf461.86 KB 
04.06-05.06 г. Шилка (Забайкальский край) кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т(КРАФ)

Т(КРАФ)

Супер-1600

Т1-2500

Т4-3

Суперавто

Д2-Классика

pdfpdf725.25 KB 
04.06-05.06   Ставропольский край  кросс 

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

ПФО 

Супер-1600

Д2Н

Д3-Спринт

Д3-Мини

Д2-Юниор 

pdfpdf431.72 KB 

11.06-12.06 ст. Манычская (Ростовская обл.) кросс

ЧФО

ЧФО

ПФО

ПФО

Т

Т

Д2Н

Д2-Классика

Д3-Мини

Д2-Юниор

Д3/4

Д3-Спринт

pdfpdf604.25 KB 

перенесено на 25.06-26.06

11.06-12.06 г. Киселевск (Кемеровская обл.) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т1-2500

Д2Н

Д2-Классика

Д3-Мини

Супер-1600

pdfpdf623.12 KB 
11.06-12.06 г. Арамиль (Свердловская обл.) кросс

ЧР

ЧР

Т(КРАФ)

Т(КРАФ)

Т

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Классика

Д2-Юниор

pdfpdf498.15 KB 
18.06-19.06 г. Упорово (Тюменская обл.) кросс

ЧР

ЧР

Т(КРАФ)

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

pdfpdf471.27 KB 
25.06-26.06 ст. Манычская (Ростовская обл.) кросс

ЧФО

ЧФО

ПФО

ПФО

Т

Т

Д2Н

Д2-Классика

Д3-Мини

Д2-Юниор

Д3/4

Д3-Спринт

pdfpdf604.25 KB 

 

25.06-26.06 г. Златоуст (Челябинская обл.) кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т

Т

Т

Супер-1600

Д2Н

Д2-Классика

Д3-Спринт

Д2-Юниор

Д3-Мини

pdfpdf1.04 MB 
25.06-26.06 г. Курган кросс

ЧР

ЧР

КР

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

pdfpdf443.21 KB 
25.06-26.06 г. Чебоксары кросс

ЧФО

ПФО

Т(КРАФ)

Т

Т

Д2Н

Д2-Юниор

Д2-Классика

Супер-1600

Д3-Спринт

pdfpdf715.98 KB 
25.06-26.06 г. Междуречинск(Кемеровская обл.) кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Д2Н

Т1-2500

Д2-Классика

Д3-Мини

Супер-1600

отменено 
25.06-26.06 г. Омск кросс

ЧР

ЧР

Т(КРАФ)

Т(КРАФ)

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Классика

pdfpdf967.5 KB 
26.06 г. Казань кросс

ПФО

Д3-Мини

 
26.06 Вологодская обл. кросс

Т

Т

Т

Т

Супер-1600

Д2Н

Д2-Классика

Д2-Юниор

pdfpdf459.3 KB 
02.07-03.07 г. Ирбит (Свердловская обл.) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Супер-1600

Д2Н

Д3-Спринт

Д3-Классика

Д3-Мини

Д3-Юниор

отменено 
02.07-03.07 Тюменская обл. кросс

ЧР

ЧР

КР 

Т1-2500

Т4-3

Т4-2 

pdfpdf517.47 KB 
09.07-10.07  г. Воронеж  кросс 

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

ЧФО 

Супер Багги

Д3-Спринт

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор

Д2Н 

pdfpdf684.86 KB 
09.07-10.07 г. Реж (Свердловская обл.) кросс

ЧР

КР

Т

Т4-3

Т4-2

Т1-2500

pdfpdf808.09 KB 
09.07-10.07 г. Новокузнецк кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Д2Н

Т1-2500

Д2-Классика

Д3-Мини

Супер-1600

pdfpdf1.05 MB

pdfpdf1.03 MB 

15.07-17.07 г. Курск кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Т(КРАФ)

Супер Багги

Д3-Спринт

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор

Д2-Классика

pdfpdf448.12 KB 

  Бюллетень

16.07-17.07 г. Чебоксары кросс

Т(КРАФ)

Т

Т

Т

Т

Д2-Классика

Супер-1600

Д2Н

Д3-Спринт

Д2-Юниор

отменено 
23.07-24.07  г. Алапаевск (Свердловская обл.)  кросс 

Т(КРАФ)

Т

Т

Т

Т

Т 

Д2-Классика

Супер-1600

Д2Н

Д3-Мини

Д3-Спринт

Д3-Юниор 

pdfpdf1.19 MB 
25.07-26.07  г. Белокуриха (Алтайский край)  кросс 

Т

Т

Т

Т

Т

Т 

Супер Багги

Супер-1600

Д2Н

Т1-2500

Д2-Классика

Д3-Мини 

отменено 
30.07 г. Омск кросс

Т

Т1-2500

pdfpdf315.35 KB 
30.07-31.07 г. Рязань ралли-кросс

ЧР

ЧР

КР

ПР

Т(КРАФ)

Супер-1600

Национальный

Суперавто

Д2-Юниор

Д2Н

pdfpdf650.77 KB 
30.07-31.07  г. Златоуст (Челябинская обл.)  кросс 

ЧР

ЧР

ПФО

ПФО

ПФО 

Супер Багги

Д3-Спринт

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор 

pdfpdf812.55 KB 
06.08-07.08 г. Бугульма (респ. Татарстан) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Супер Багги

Д3-Спринт

Супер-1600

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор 

отменено 
06.08-07.08 г. Арамиль (Свердловская обл.) кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Супер Багги

Д3-Спринт

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор

отменено 
12.08-13.08 г. Первоуральск кросс

ЧР

ЧР

Супер-1600

Д2Н

pdfpdf806.51 KB 
13.08-14.08 г. Арзамас (Нижегородская обл.) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Д3/4

Д2Н

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

 pdfpdf426.94 KB 
13.08-14.08 г. Воронеж ралли-кросс

ЧР

ЧР

КР

ПР

Супер-1600

Национальный

Суперавто

Д2-Юниор

 pdfpdf636.79 KB 
13.08-14.08 г. Новосибирск кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Супер-1600

Д2Н

Д2-Классика

Д3-Мини

Т1-2500

 pdfpdf1009.35 KB 
18.08-21.08 г. Рязань кросс

ЧР

ЧР

КР

Т

Т

Т

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

Д2Н

Д2-Классика

Т4-1

 pdfpdf517.95 KB 
27.08-28.08 г. Чебоксары кросс

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Т

Д2Н

Д2-Классика

Д2-Юниор

Супер-1600

Д3-Спринт

 pdfpdf327.08 KB 
27.08-28.08 г. Златоуст (Челябинская обл.) кросс

ЧФО

Д2-Классика

 
27.08-28.08 г. Казань ралли-кросс

ЧР

ЧР

КР

ПР

Т(КРАФ)

Супер-1600

Национальный

Суперавто

Д2-Юниор

Д2Н

 pdfpdf676.42 KB 
02.09-04.09 г. Курск кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Т

Супер-1600

Д2Н

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор

 

 pdfpdf467.88 KB 

 бюллетень

08.09-11.09 г. Кораблино (Рязанская обл.) кросс

ЧР

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т

Т

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

Т4-1

Д2Н

Д2-Классика

 pdfpdf484.04 KB 
10.09-11.09 г. Новокузнецк кросс

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т(КРАФ)

Т

Д2Н

Т1-2500

Д3-Мини

Д2-Классика

Супер-1600

 pdfpdf1.06 MB

 pdfpdf1.04 MB 

10.09-11.09 г. Воронеж кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Т(КРАФ)

Супер-1600

Д2Н

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор

Суперавто

 pdfpdf667.8 KB 
17.09-18.09 г. Курган кросс Т(КРАФ) Д2-Классика  
17.09-18.09 с. Калистратиха (Алтайский край) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Супер Багги

Супер-1600

Д2Н

Д2-Классика

Д3-Мини

 pdfpdf547.85 KB 
24.09-25.09 Ставропольский край кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

ПФО

Супер-1600

Д2Н

Д3-Спринт

Д3-Мини

Д2-Юниор 

 
24.09-25.09 г. Алапаевск (Свердловская обл.)  кросс 

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ЧФО 

Супер-1600

Д2Н

Супер Багги

Д3-Спринт

Д2-Классика 

 
24.09-25.09 г. Чита (Забайкальский край)  кросс 

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т

Т 

Супер-1600

Т1-2500

Т4-3

Суперавто

Д2-Классика

 
24.09-25.09 г. Тверь  кросс 

ПФО

ПФО

ПФО

Т

Т 

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор

Супер-1600

Д2-Классика 

 
24.09-25.09  г. Воронеж  ралли-кросс 

ЧР

ЧР

КР

ПР 

Супер-1600

Национальный

Суперавто

Д2-Юниор 
 pdfpdf657.03 KB 
01.10-02.10  г. Зеленокумск (Ставропольский край) 

кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т  

Супер-1600

Д2Н

Д3-Спринт

Д3-Мини

Д3/4 

 
01.10-02.10 г. Омск кросс

КР

КР

Т

Т

Суперавто

Д2-Классика

Супер-1600

Д2-Н

 pdfpdf515.34 KB 
08.10-09.10  ст. Манычская (Ростовская обл.)  кросс 

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Т

Т 

Д2Н

Д2-Классика

Д2-Юниор

Супер Багги

Д3-Спринт

Д3/4 

 
15.10-16.10 г. Рубцовск (Алтайский край) кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Супер-1600

Д2Н

Д2-Классика

Д3-Мини

Супер Багги

 
22.10-23.10 г. Грозный кросс

ЧФО

ЧФО

ПФО

Супер-1600

Д2Н

Д3-Мини

 
29.10-30.10 г. Ульяновск кросс ЧР Т1-2500  
29.10-30.10 г. Арамиль (Свердловская обл.) кросс

ЧФО

ЧФО

ПФО

ПФО

ПФО

Д2Н

Д3-Спринт

Д3-Мини

Д3-Юниор

Д2-Юниор

 
24.12-25.12 г. Рязань кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Д2Н

Т1-2500

Т4-1

Т4-2

Т4-3

 

 

 

 

 

 

 

Золотые Купола (Ростов Великий)

ГЛАВНАЯ

РАЛЛИ

КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

КРОСС И РАЛЛИ-КРОСС

ТРЕК И ЛЕД

РАЛЛИ-РЕЙДЫ

ТРОФИ-РЕЙДЫ

КАРТИНГ

ДЖИП-ТРИАЛ

ДРЭГ-РЕЙСИНГ

ДРИФТ

АВТОМНОГОБОРЬЕ

КЛАССИЧЕСКИЕ А/М

СПОРТСМЕНЫ