Регистрация

Списки спортсменов и команд, приглашенных на Церемонию награждения РАФ

 

16.02.2021

 

Чествование чемпионов страны, победителей первенств и обладателей Кубков России по автоспорту 2021 года состоится в Москве в субботу, 12 марта.

 

Приглашение 2021 S

 

На торжественную церемонию приглашены следующие спортсмены и команды:

 

Спортсмены  
Семушин Роман Москва
Антипов Вадим Нижегородская область
Бадин Андрей Ростовская область
Бадретдинов Азат Республика Татарстан
Безденежных Иван Набережные Челны
Борисова Анастасия Москва
Буланцев Игорь Москва
Васильев Владимир Ленинградская область
Власюк Антон Свердловская область
Вилцанс Алдис Москва
Виолентий Николай Пермский край 
Гапонов Станислав Удмуртская республика
Гендельман Михаил Санкт-Петербург
Горьков Александр Москва
Готесман Михаил Тульская область
Деликатный Денис Ставропольский край
Демьянчук Степан Санкт-Петербург
Жарков Тимофей Москва
Зайцев Александр Ленинградская область
Иванников Владимир Московская область
Игнатов Алексей Челябинск
Ильинов Сергей Орел
Князев Марат Респ.Татарстан 
Козяев Марк Свердловская область
Коротков Сергей Курганская область 
Кренёв Сергей Йошкар-Ола
Крестьянинов Артём Санкт-Петербург
Крылов Алексей Санкт-Петербург
Ладыгин Кирилл Самарская область
Лебедев Павел Свердловская область
Лебедик Дмитрий Москва
Лубешкин Виталий  Санкт-Петербург
Лутфуллин Вадим Пермский край
Лучкин Роман Смоленская область
Минниханов Раис Республика Татарстан
Миркотан Василий Москва
Митин Роман Орел
Мудрик Сергей Алтайский край
Муленко Андрей Омская область
Никонов Вячеслав Санкт-Петербург
Нуриев Айдар Республика Татарстан
Павлов Евгений Тверь
Пикулев Максим Москва
Пилипенко Марк Приморский край
Полиев Леонид Краснодарский край
Путилин Матвей Воронежская область
Ростилов Денис Свердловская область
Саликов Денис Тюменская область
Санин Егор Самарская область
Сапунов Евгений Санкт-Петербург
Скутельский Сергей Омская область
Солнцев Сергей Московская область
Тарасов Константин Удмуртская республика
Тимошин Владимир Брянская область
Толчеев Иван Тюменская область
Туриев Максим Нижегородская область
Туркин Пётр Москва
Уперенко Олег Московская область
Фатхутдинов Рустам Республика Татарстан
Федотов Вадим Кировская область
Филякин Александр Нижний Новгород
Фотеев Герман Свердловская область
Хлебов Алексей Нижний Новгород
Чагин Игорь Набережные Челны
Чубаров Иван Москва
Шарапова Ирина Москва
Шкуров Валерий Московская область
Шохин Алексей Саратовская область
   
Команды  
BRAGIN RACING TEAM  
Innostage-AG Team  
LADA SPORT ROSNEFT  
Prima Racing   
R8  
Sofit Racing Team  
ГАЗ Рейд Спорт  
Камаз-мастер Юниор 1  
СТК "КПАТП-1"  
Татарстан  

 

Персональные приглашения будут разосланы спортсменам и руководителям команд в ближайшее время.

 

Телефон для справок: (966) 359-24-44

ГЛАВНАЯ

РАЛЛИ

КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

КРОСС И РАЛЛИ-КРОСС

ТРЕК И ЛЕД

РАЛЛИ-РЕЙДЫ

ТРОФИ-РЕЙДЫ

КАРТИНГ

ДРЭГ-РЕЙСИНГ

ДРИФТ

АВТОМНОГОБОРЬЕ

КЛАССИЧЕСКИЕ А/М

Цифровой автоспорт

Рекорды

Женщины в автоспорте

FIA Motorsport Games