Регистрация

Результаты шестого этапа по ралли-кроссу

19.07.2022

photo 2022-07-18 10-23-07

В самом массовом классе "Национальный" приняли участие 22 спортсмена. Вторую победу подряд одержал Артем Антонов (команда "MSK Racing"). Две другие ступени пьедестала заняли партнеры по команде "Bosed Racing" Илья Родькин и Рустам Фатхутдиов.

Отметим, что всех троих тренирует Егор Санин - обладатель Кубка Европы по ралли-кроссу, победитель и призер отечественных чемпионатов по автокроссу и ралли-кроссу, а также действующий победитель Российской серии кольцевых гонок в классе "S1600".

WhatsApp Image 2022-07-19 at 14.06.25 1

В классе "Супер-1600" лучшим стал Раис Минниханов (для него это также вторая победа в сезоне), Александр Колесниченко занял второе место, третьим стал Евгений Ушмаев.

Сильнейшим в зачете "Д2Н» стал Степан Ануфриев, который в этот раз сумел победить самого Егора Санина, одного из самых опытных спорстменов в этой дисциплине. Егор на шестом этапе взял лишь бронзу, а на вторую строчку вышел  Михаил Путятин.

Андрей Пироженко завоевал победу в категории "Суперавто", сумев опередить Раиса Минниханова, который до этого четырежды в сезоне завоевывал золото на этапах соревнований.

Ну а в зачете "Д2-Юниор" на высшую ступень подиума в очередной раз поднялся Николай Калинин из Казани.