Регистрация

Структура РАФ

Руководящие органы РАФ

 

Президент РАФ КИРЬЯНОВ Виктор Николаевич
Вице-президент по спорту СКРЫЛЬ Василий Иванович
Вице-президент  УСПЕНСКИЙ Сергей Вадимович
Исполнительный директор  ИВАНОВ Сергей Владимирович

Ответственный секретарь

ШАХОВА Светлана Владимировна

 

Совет Федерации

 

Президент РАФ КИРЬЯНОВ Виктор Николаевич
Ростовская область ГИРНИК Александр Михайлович
Республика Удмуртия ГОЛЬЦОВ Владимир Гаврилович
Челябинская область ДЕНИСЕНКО Владимир Андреевич
Республика Татарстан ЕГОРОВ Иван Михайлович
Москва  ИВАНОВ Сергей Владимирович
Санкт-Петербург СИВАЧЕВА Ольга Николаевна
Москва СКРЫЛЬ Василий Иванович
Чеченская республика УДОД Сергей Иванович
Архангельская область УСПЕНСКИЙ Сергей Вадимович
Калининградская область УШАКОВ Сергей Викторович
Свердловская область ФОМИЧЕВ Евгений Иванович

Ответственный секретарь

(с правом совещательного голоса)

ШАХОВА Светлана Владимировна

 

Президиум РАФ

 

Президент РАФ КИРЬЯНОВ Виктор Николаевич
Вице-президент по спорту СКРЫЛЬ Василий Иванович
Вице-президент УСПЕНСКИЙ Сергей Вадимович
Исполнительный директор ИВАНОВ Сергей Владимирович
Член Совета РАФ СИВАЧЕВА Ольга Николаевна

Ответственный секретарь

(с правом совещательного голоса)

ШАХОВА Светлана Владимировна

 

Совет РАФ по спорту (14.03.2020)

 

 

Багаутдинов Рафаэль Рифович

Бонч-Осмоловский Михаил Михайлович

Кравченко Игорь Анатольевич

Кударенко Ольга Валериановна

Малиновский Евгений Владимирович

Незванкин Владислав Михайлович

Островский Николай Георгиевич

Сивачева Ольга Николаевна

Фабрициус Александр Соломонович

Успенский Сергей Вадимович

 

 

Входят по должности с правом совещательного голоса

Иванов Сергей Владимирович

Шахова Светлана Владимировна

 

 

 

Комитеты и комиссии (14.03.2020)

 

Комитет официальных лиц и судейства

Кударенко Ольга Валериановна

Комитет спортивной техники

Брусникин Андрей Юрьевич

Комитет картинга Скрыль Василий Иванович
Комитет ралли Сухов Игорь Владимирович
Комитет кросса и ралли-кросса Филимонов Алексей Анатольевич
Комитет кольцевых гонок Титов Алексей Васильевич
Комитет трековых и ледовых гонок Коновалов Игорь Васильевич
Комитет ралли-рейдов Клещев Андрей Русланович
Комитет трофи-рейдов Голубев Алексей Дмитриевич
Комитет дрэг-рейсинга Сеферян Тигран Ашотович
Комитет дрифта Добровольский Дмитрий Андреевич

Комитет автомногоборья

Герасименко Сергей Николаевич

Комитет классических автомобилей   

Паньковский Андрей Александрович

Комитет по истории автоспорта

Бровкин Дмитрий Анатольевич

Комитет ветеранов автоспорта

Соколова Татьяна Ивановна

Комитет трасс и безопасности

Случевский Кирилл Валерьевич

Комиссия по рекордам

Завершинская Анна Владимировна

Комиссия женщин в автоспорте

Мельникова Мария Геннадиевна

 

 

 

Апелляционный суд РАФ

 

МОВЕ Лариса Абрамовна председатель
АЛАДЖАЛОВ Левон Александрович  
АРТЕМЬЕВ Александр Борисович  
БЛОХИН Борис Дмитриевич  
ГЕРАСИМЕНКО Сергей Николаевич  
ГРУШИН Александр Валерьевич  
ИЛЯСОВ Виктор Петрович  
КАПУСТИН Юрий Исаакович  
КЛОПИЧЕВ Александр Семенович  
КУРАКИН Сергей Юрьевич  
ЛЕВЯТОВ Игорь Давидович  
ЛИСИЦА Феликс Даниилович  
ОВСЯНИКОВ Игорь Михайлович  
РОМАЩЕНКО Виталий Иванович  
ЩУКИН Алексей Борисович  

ГЛАВНАЯ

РАЛЛИ

КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

КРОСС И РАЛЛИ-КРОСС

ТРЕК И ЛЕД

РАЛЛИ-РЕЙДЫ

ТРОФИ-РЕЙДЫ

КАРТИНГ

ДЖИП-ТРИАЛ

ДРЭГ-РЕЙСИНГ

ДРИФТ

АВТОМНОГОБОРЬЕ

КЛАССИЧЕСКИЕ А/М

РЕКОРДЫ

ЖЕНСКИЙ АВТОСПОРТ

FIA Motorsport Games