Поздравляем чемпионов и обладателей Кубков России по автомобильному спорту!

 

14.03.2022

 

12 марта в Москве состоялась торжественная Церемония награждения чемпионов России 2021 года по автомобильному спорту при поддержке программы SMP Racing и АНО «Росгонки». С приветственным словом перед собравшимися выступил Президент Российской автомобильной федерации Виктор Николаевич Кирьянов.

 

BSV10428

 

Более 120 лауреатов в 14 дисциплинах и специальных номинациях были награждены призами РАФ. Посмотреть видеозапись трансляции Церемонии можно по ссылке: https://rutube.ru/video/682f886cc18db7caf3963d3c86e215bd/

 

Фотогалерея с Церемонии: https://disk.yandex.ru/d/byEFJuDex1oZyA

 

AVR 0735

 

ДРЭГ-РЕЙСИНГ                                                            

ЧР          US                                       Семушин Роман             (Москва)

КР          FSA                                     Муленко Андрей           (Омская область)

КР          FSB                                     Мудрик Сергей              (Алтайский край)

КР          FSL                                      Борисова Анастасия     (Москва)

 

КАРТИНГ                                                                  

ЧР                         ОК                            Виолентий Николай     (Пермский край)

ЧР                         KZ-2                         Туриев Максим              (Нижегородская область)

ЧР/Финал          Национальный               Путилин Матвей            (Воронежская область)

ПР                         Мини                         Пилипенко Марк           (Приморский край)

ПР                         Супер Мини               Полиев Леонид              (Краснодарский край)

ПР                         ОК junior                   Фотеев Герман               (Свердловская обл.)

ПР/Финал          Кадет                             Иванников Владимир  (Московская обл.)

ПР/Финал          Национальный                Козяев Марк                    Свердловская обл.

ПР/ Команда                   Prima Racing      Челябинск

 

КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ                                                               

ЧР                         Туринг                       Ладыгин Кирилл           

ЧР                         Команда                     LADA SPORT ROSNEFT  

ЧР                         Туринг-лайт               Чубаров Иван 

ЧР                         Команда                     LADA SPORT ROSNEFT  

КР                         Супер-продакшн         Антипов Вадим             

КР                         Команда                     SOFIT RACING TEAM     

КР                         S1600                        Санин Егор       

КР                         Команда                     INNOSTAGE - AG TEAM

КР                         группа F                     Лукашевич Иван           

КР                         группа F                     Немкин Антон 

Кубок РАФ             GT4                            Ременяко Денис           

Кубок РАФ         Команда GT4                  CAPITAL RT MOTORSHARKS        

Кубок РАФ         Спортпрототип CN          Иевлев Сергей

 

КРОСС                                                            

ЧР          Д2Н                                  Толчеев Иван               Тюменская область

ЧР          Команда                           СТК "КПАТП-1"

ЧР          Супер 1600                      Толчеев Иван                Тюменская область

ЧР          Т1-2500                           Лутфуллин Вадим          Пермский край

ЧР          Д3-спринт                        Деликатный Денис        Ставропольский край

ЧР          Т4-3                                 Коротков Сергей          Курганская область

ЧР          Супер багги                      Бадин Андрей              Ростовская область

КР/Финал Д2-классика                   Скутельский Сергей      Омская область

ПР          Д3-Мини                          Жарков Тимофей           Москва

ПР          Д3-250 17                        Бадретдинов Азат         Республика Татарстан

ПР          Команда                           КАМАЗ-МАСТЕР ЮНИОР 1       

 

РАЛЛИ-КРОСС                                                           

ЧР          Супер 1600                     Князев Марат               Респ.Татарстан

ЧР          Национальный                Санин Егор                  Самарская область

ЧР          Команда                         BRAGIN RACING TEAM 

КР          Суперавто                      Минниханов Раис          Респ.Татарстан

КР          Д2Н                               Пикулев Максим            Москва

ПР          Д2-Юниор                      Лебедев Павел              Свердловская обл.

 

РАЛЛИ                                            

ЧР          Абсолютный     Пилот                  Буланцев Игорь              Москва

ЧР                                        Штурман            Гендельман Михаил    Санкт-Петербург

ЧР          N4                        Пилот                  Ростилов Денис             Свердловская Область

ЧР                                        Штурман            Лебедик Дмитрий         Москва

ЧР          R3                         Пилот                  Туркин Пётр      Москва

ЧР                                        Штурман            Миркотан Василий       Москва

ЧР          R2                         Пилот                  Зайцев Александр         Ленинградская Область

ЧР                                        Штурман            Сапунов Евгений           Санкт-Петербург

ЧР          Команда            R8         

КР          Абсолютный     Пилот                      Ростилов Денис             Свердловская Обл.

КР                                       Штурман            Лебедик Дмитрий         Москва

КР          2000Н                  Пилот                  Тарасов Константин     Удмуртская Респ.

КР                                       Штурман            Гапонов Станислав       Удмуртская Респ.

КР          1600Н                  Пилот                  Демьянчук Степан        Санкт-Петербург

КР                                       Штурман            Зайцев Александр         Ленинградская Обл.

КР          1400Н                  Пилот                  Никонов Вячеслав         Санкт-Петербург

КР                                       Штурман            Крылов Алексей             Санкт-Петербург

КР          Команда              R8         

 

АВТОМНОГОБОРЬЕ                                                                

ПР          Автомногоборье                           Крестьянинов Артём    Санкт-Петербург

 

РАЛЛИ-РЕЙД                                                              

ЧР          Абсолютный     Пилот                  Васильев Владимир      Ленинградская область

ЧР                                        Штурман            Уперенко Олег

ЧР          Т2                         Пилот                  Вилцанс Алдис                Москва

ЧР                                        Штурман            Горьков Александр       Москва

ЧР          R                           Пилот                  Игнатов Алексей            Челябинск

ЧР                                        Штурман            Павлов Евгений             Тверь

ЧР          Т3                         Пилот                  Федотов Вадим              Киров

ЧР                                        Штурман            Власюк Антон                 Екатеринбург

ЧР          Т4                         Пилот                  Хлебов Алексей              Нижний Новгород

ЧР                                        Штурман            Филякин Александр      Нижний Новгород

ЧР                                        Механик            Кренёв Сергей Йошкар-Ола

ЧР          КОМАНДА   ГАЗ РЕЙД СПОРТ  

КР          N2                        Пилот                  Чагин Игорь                     Набережные Челны

КР                                        Штурман            Безденежных Иван      Набережные Челны

КР          N                           Пилот                  Митин Роман                  Орел

КР                                        Штурман            Ильинов Сергей             Орел

 

ТРЕКОВЫЕ ГОНКИ                                                                   

ЧР          N-1600                                              Нуриев Айдар                                Респ.Татарстан

ЧР          Команда                           Innostage-AG Team       

КР          А-1600                                              Саликов Денис                               Тюменская обл.

 

ЛЕДОВЫЕ ГОНКИ                                                                    

КР                         1400                                   Нуриев Айдар                 Респ.Татарстан

КР                         1600                                   Фатхутдинов Рустам     Респ.Татарстан

КР                         Команда            INNOSTAGE-AG TEAM  

Кубок РАФ         Свободный                      Гайнуллин Альберт       Башкортостан

 

ТРОФИ-РЕЙД                                                             

ЧР Абсолютный              Пилот                  Лубешкин Виталий       Санкт-Петербург

ЧР                                        Штурман            Шохин Алексей              Саратовская область

ЧР          ТР1                       Пилот                  Шкуров Валерий            Московская область

ЧР                                        Штурман            Солнцев Сергей             Московская область

ЧР          ТР2                       Пилот                  Тимошин Владимир     Брянская область

ЧР                                        Штурман            Лучкин Роман                 Смоленская обл.

 

Другие соревнования                                                           

 

Специальные призы: