Структура РАФ

Руководящие органы РАФ

 

Президент РАФ КИРЬЯНОВ Виктор Николаевич
Первый вице-президент УСПЕНСКИЙ Сергей Вадимович
Вице-президент по спорту СКРЫЛЬ Василий Иванович
Вице-президент  УШАКОВ Сергей Викторович
Исполнительный директор  ИВАНОВ Сергей Владимирович

Ответственный секретарь

ШАХОВА Светлана Владимировна

 

Совет Федерации

 

Президент РАФ КИРЬЯНОВ Виктор Николаевич
Первый вице-президент УСПЕНСКИЙ Сергей Вадимович
Вице-президент по спорту СКРЫЛЬ Василий Иванович
Вице-президент УШАКОВ Сергей Викторович
Ростовская область ГИРНИК Александр Михайлович
Челябинская область ДЕНИСЕНКО Владимир Андреевич
Республика Татарстан ЕГОРОВ Иван Михайлович
Москва  ИВАНОВ Сергей Владимирович
Волгоградская область ИЛЯСОВ Виктор Анатольевич
Псковская область МЫСЛЕВИЧ Олег Вадимович
Республика Бурятия НАУМЕЦ Максим Анатольевич
Санкт-Петербург СИВАЧЕВА Ольга Николаевна
Омская область ФАБРИЦИУС Александр Соломонович
Воронежская область ФИЛИМОНОВ Алексей Анатольевич

Ответственный секретарь

(с правом совещательного голоса)

ШАХОВА Светлана Владимировна

 

Президиум РАФ

 

Президент РАФ КИРЬЯНОВ Виктор Николаевич
Первый вице-президент УСПЕНСКИЙ Сергей Вадимович
Вице-президент по спорту СКРЫЛЬ Василий Иванович
Вице-президент УШАКОВ Сергей Викторович
Исполнительный директор ИВАНОВ Сергей Владимирович

Ответственный секретарь

(с правом совещательного голоса)

ШАХОВА Светлана Владимировна

 

Совет РАФ по спорту

 

Багаутдинов Рафаэль Рифович

Бонч-Осмоловский Михаил Михайлович

Кравченко Игорь Анатольевич

Кударенко Ольга Валериановна

Малиновский Евгений Владимирович

Незванкин Владислав Михайлович

Островский Николай Георгиевич

Сивачева Ольга Николаевна

Фабрициус Александр Соломонович

Успенский Сергей Вадимович

 

 

Входят по должности с правом совещательного голоса

Иванов Сергей Владимирович

Шахова Светлана Владимировна

 

 

Комитеты и комиссии

 

Комитет официальных лиц и судейства

Кударенко Ольга Валериановна

Комитет спортивной техники

Брусникин Андрей Юрьевич

Комитет картинга Скрыль Василий Иванович
Комитет ралли Сухов Игорь Владимирович
Комитет кросса и ралли-кросса Филимонов Алексей Анатольевич
Комитет кольцевых гонок Титов Алексей Васильевич
Комитет трековых и ледовых гонок Коновалов Игорь Васильевич
Комитет ралли-рейдов Клещев Андрей Русланович
Комитет трофи-рейдов Голубев Алексей Дмитриевич
Комитет дрэг-рейсинга Сеферян Тигран Ашотович
Комитет дрифта Добровольский Дмитрий Андреевич

Комитет автомногоборья

Герасименко Сергей Николаевич

Комитет классических автомобилей   

Паньковский Андрей Александрович

Комитет истории автоспорта

Бровкин Дмитрий Анатольевич

Комитет трасс и безопасности

Случевский Кирилл Валерьевич

Комитет рекордов

Завершинская Анна Владимировна

Комитет женщин в автоспорте

Мельникова Мария Геннадиевна

Комитет по мобильности

Мыслевич Олег Вадимович

Комитет цифрового автоспорта

Моисеев Александр Сергеевич

Комитет по развитию цифровых платформ и конгрессно-выставочной деятельности

Стуглев Александр Анатольевич

 

 

Апелляционный суд РАФ

 

МОВЕ Лариса Абрамовна

Председатель

АЛАДЖАЛОВ Левон Александрович

 

АРТЕМЬЕВ Александр Борисович  
ГАДАСИН Борис Валерьевич  
ГРУШИН Александр Валерьевич  
ДЕВЯТЕРИКОВА Екатерина Николаевна  
КАПУСТИН Юрий Исаакович  
КЛОПИЧЕВ Александр Семенович  
КУРАКИН Сергей Юрьевич  
ОВСЯННИКОВ Игорь Михайлович  

ПЕТРОВ Виталий Александрович

 

РОМАЩЕНКО Виталий Иванович

 

ФЕДОРОВ Андрей Анатольевич

 

ЩУКИН Алексей Борисович

 

ЯКУБОВ Семен Семенович

 

 

 

 

Ревизионая комиссия РАФ

 

КИСЕЛЕВА Анна Николаевна

Республика Бурятия

МИХОНОША Александр Николаевич

Смоленская область
ПАРФЕНОВА Галина Евгеньевна Санкт-Петербург